Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение


«Ульяновская средняя общеобразовательная школа №1»

Объявления

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Уважаемые родители!

 В соответствии с пп б п 2 и п 5 Указа Президента РФ от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ» в связи с распространением новой короновирусной инфекции Правительством Ленинградской области приняты следующие решения в отношении деятельности находящихся на территории Ленинградской области образовательных организаций:

 в период с 04.04.2020 года по 30.04.2020 года:

  1. Организовать реализацию образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования через использование дистанционных образовательных технологий, позволяющих обеспечить взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на дому)
  2. Принять меры по приостановлению реализации образовательных программ спортивной подготовки и перевести обучающихся по указанным программам на самостоятельную подготовку

В соответствии с вышеуказанными документами, в МКОУ «Ульяновская СОШ №1» в период с 06.04.2020 года по 30.04.2020 года

  1. Организована реализация образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования через использование дистанционных образовательных технологий, позволяющих обеспечить взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на дому). Расписание уроков и звонков размещено в разделах «Родителям» и «Дистанционное обучение. Коронавирус.»
  1. Приостановлена реализация образовательных программ спортивной подготовки. Спортивная площадка МКОУ «Ульяновская СОШ №1» закрыта для посещений.

Обявления